вторник, 29 ноября 2011 г.

Разные стили

Всем привет!Вот я вернулась отдохнувшая и довольная.И сразу же взялась за свое любимое дело ))) Сегодня я Вам покажу две разные открыточки в разных стилях.
В блоге "Улыбаемся и скрапим" стартовал четвертый тур новогоднего марафона.Задание сделать открыточку в Классическом усложненном стиле. Когда я узнала о задании, сразу же начала изучать разные статьи.Но чем больше я их читала,тем больше запутывалась.Оказалось все не так просто.В одой статье написано прямые линии, яркие цвета и минимум мелких украшений,а в другой наоборот много деталей. Мне больше пришелся по душе вариант с яркостью и сдержанностью в деталях ))).Но в ходе долгих споров и обсуждений мы с девочками решили,что главное чтобы это был не винтаж и не шебби.Так что Всех приглашаю принят участие!!!Ну и смотрим мое представление об этом стиле )))



Вторая моя открыточка во всеми известном и любимом Шэбби!Он мне очень нравится,но я ее как-то побаиваюсь.Основой послужил скетч 90 от блога СКЕТЧИ.


Вообще я не люблю, да и побаиваюсь привязывать свои работы к какому-то определенному стилю, но сегодня решила рискнуть!)))

3 комментария:

  1. какая нежность! легкая и воздушная!
    спасибо за игру со СКЕТЧАМИ!
    (можно вопросик :) а почему блог "улыбаемся и машем"? :))

    ОтветитьУдалить
  2. Ой!Это все всеми известная фраза!Само как-то на автомате получилось!!!))))Спасибо.)))

    ОтветитьУдалить
  3. Уааааййй!... Вторая просто ШИК! Очень красивый завиток! И клетка! Такая толстая она, в смысле объемная!
    А цветовая гамма!.. Балдёёёжь! :)))

    ОтветитьУдалить