вторник, 29 марта 2011 г.

Устала...

Всем привет!Наконец-то нашлась минутка, чтобы немного побыть с Вами.На работе сейчас не самые лучшие времена, поэтому сильно устаю и прихожу домой без сил... настроения...и желания что-либо делать... :((((((((((((((((((( Но все это временные сложности, которые скоро закончатся.Нужно только немного потерпеть!:)
Вчера по скетчу от блога "Fairy's challenges" у меня сделалась вот такая открыточка:




четверг, 24 марта 2011 г.

Я вернулась...

Здравствуйте,дорогие мои читатели и гости моего блога!Как же я по Вам соскучилась!Дело в том, что почти две недели назад я неожиданно попала в больницу...но это уже все позади и я снова с Вами!По этой причине показываю Вам открыточку, которую должна была показать на прошлой неделе и которую Вы уже наверное видели.Делала я ее по скетчу от Саши в качестве ПД.




А еще мне пришел вот такой замечательный альбомчик от Аленочки:



И чудесная АТСочка от Викуленьки:







четверг, 10 марта 2011 г.

Зефирная...

Всем привет!Вот такая зефирно-воздушная открыточка у меня сегодня получилась по новому скетчу от Саши.



Спасибо, что заглянули!Пока!:)

вторник, 8 марта 2011 г.

Пусть будет прекрасен каждый миг...

Всем привет!Сегодня у меня еще одна восьмомартовская открыточка.Правда внешне она так не выглядит...Так как заказчик попросил сделать открытку для девушки за которой он ухаживает.Поэтому я решила, что банальной открыточкой "С 8 марта" не обойтись...и решила сделать что-то нежное, воздушное и романтичное.



А сделана она по скетчу № 2 от блога Assoрти.


И я хочу поучаствовать с ней в задании №9 "Женщинам посвящается..." от блога IDEA-SIB.
А еще я хочу Вам похвалиться!Вот такой подарочек я получила от любимого!!!


Сбылась еще одна моя маленькая мечта!Счастью нет предела!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Прыгала вчера весь день до потолка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

понедельник, 7 марта 2011 г.

8 МАРТА!

Дорогие мои девочки!Поздравляю Вас с праздником женского очарования!!!!!Желаю всегда быть милыми, нежными, добрыми и беззащитными... И чтобы рядом всегда были сильные, смелые и любящие мужчины!
Это Вам от меня виртуальный букетик!





SS#52

Здравствуйте,дорогие мои читатели и гости моего блога!Хочу Вам показать свою новую открыточку, которою я сделала по скетчу от Саши.




Спасибо, что заглядываете! ;)

пятница, 4 марта 2011 г.

Винтажная....

Всем привет!Я сегодня с новой открыточкой...винтажной...первой винтажной открыточкой.


детальки:




А вдохновил меня вот такой скетч от блога "Мой мир скрапбукинга" :


А так как цветочек у меня самодельный, хочу поучаствовать во втором задании "Ручная работа" от блога "ScrapMagia".
Спасибо, что заглянули!Пока!;)

среда, 2 марта 2011 г.

Кружевная...

Здравствуйте,дорогие мои читатели и гости моего бложига!Сегодня Вам хочу показать открыточку, которую я сделала для Омского скрап-клуба в качестве ПД в задании по скетчу №6.



А вот и сам скетч:



вторник, 1 марта 2011 г.

Первый день весны...

Здравствуйте,дорогие мои читатели и гости моего блога!Сегодня первый день весны.С чем я Вас и поздравляю!Я очень люблю весну (конечно не так, как лето ;) ). Весна это время пробуждения природы...время , когда все вокруг раскрашивается в яркие краски.Вот и открыточка у меня сегодня яркая...весенняя...восьмомартавская! :)




А сделана она по скетчу №6 проекта "На всякий случай" от блога Scrap Time .
А еще сегодня День Кошек. А у меня в доме живет полосатое пушистое чудо, котрое я очень люблю.И недавно, на 23 февраля, это чудо принесло мне четыре маленьких комочка!И в честь сегодняшнего дня хочу Вам ими похвалиться!




 Спасибо, что заглянули!