вторник, 28 декабря 2010 г.

Романтичное настроение

Всем привет!Сегодня у меня весь день было романтичное настроение,за это спасибо моему мужу.И сделала я две открыточки,которые целиком и полностью отображают мое сегодняшнее настроение.Но покажу я Вам сегодня только одну!Вообще обе открыточки хотела выложить завтра, но т.к. первая сделана по скетчу от Саши, вынуждена сделать это сегодня (последний день приема работ).

Наконец-то я использовала цветочек от Алены.Они безумно красивые,но до сих пор я не могла найти им применение :( .

понедельник, 27 декабря 2010 г.

Яркий Новый год!

Доброго время суток!:)В прошлый раз у меня было романтическое настроение и открыточка получилась романтичная.Но чем ближе новый год,тем более праздничное у меня настроение!И как Вы уже догадались открыточка у меня сегодня яркая и праздничная.Выполнена она в ярко-красном и золотом цветах...ну по традиции по скетчу от Саши!;)))

вторник, 21 декабря 2010 г.

SS#41

Привет-привет!:)Вчера  по Сашиному скетчу у меня сделалась вот такая открыточка!Давно я хотела поработать с такой формой, но как-то не решалась.А тут такой интересный скетч!Ну просто грех пройти мимо :)))!

воскресенье, 19 декабря 2010 г.

Раздаю сладкое!

Всем Привет!Вот и я решила разыграть свою конфетку!:)))По какому поводу???Да без повода!Просто очень захотелось сделать кому-нибудь приятное :).Конфетку я решила собирать постепенно.С каждой неделькой она будет расти :))).

Правила как обычно.
1. Написать пост о конфетке в своем блоге или разместить на боковой панели картинку.
2. Оставьте ссылку на мой пост,
3. Оставьте коммент под постом.
Принимать участие в розыгрыше могут только жители России( уж извините).Конфетные блоги к участию не допускаются. ПЧ становиться не обязательно,только если Вам действительно интересно.

Конфетка будет разыграна в старый новый год (14 января)!Победителя выберет мой любимый муж.
На данный момент в конфетку уже входят:
1. 5 листочков двухсторонней бумаги размером 21,5x21,5
2. 3 листочка двухсторонней бумаги размером 17x12
3. Украшалки (сердечко, покрытое глиттером и пуговки)
4. Три вида тесемочек 
5. Штампик
6. Штемпельная подушечка ( цвет:серебро)
7. Три ленточки разных цветов ( по метру каждой)
8. 6 пуговичек двух цветов
9. Три подвесочки-снежинки (Кому-то покажется это уже не актуально.Но ведь моя конфетка "староновогодняя",должно же в ней быть хоть что-то новогоднее :)! )
10. Немного цветочков
По мере пополнения конфетки фото будет меняться.  







Бумага с другой стороны

 На следующей неделе планирую положить различные ленточки , еще тесемочек, ну и конечно же еще украшалок!:)))
Как и обещала, ложу три ленточки одного  вида, но разных цвета( по метру каждой).И еще несколько пуговок.
Конфеточка собрана!:)
ЖЕЛАЮ ВСЕМ УДАЧИ!!!

четверг, 9 декабря 2010 г.

Романтичный Новый год

Новый год у всех бывает разный...яркий и веселый...теплый и семейный...волшебный и романтичный...Можно долго перечислять какой бывает новый год!:)У меня вот каждый раз он разный!:)))И даже нет особых предпочтений.Поэтому и новогодние открыточки у меня получаются разные.В этот раз у меня получилась нежная и немного романтическая новогодняя открыточка.И как обычно по скетчу от Саши.Уж очень я их люблю!:)А еще я хочу поучаствовать с ней в заданиях:Скрапмамы "Новый год в ноябре", Good hobby "Снежная нежность".





А какой Новый год любите Вы??????

Снежинка

Всем приветик!!!Сегодня сделала еще одну новогоднюю открыточку...со снежинкой :).Правда, она должна была выглядеть совсем по другому.Но в процессе создания она менялась...менялась...и менялась...И вот что получилась! :)




Хочу с ней поучаствовать в задании №11:Снежная Нежность от Good-hobby.
P.S. Приглашаю всех на розыгрыш моей конфетки.


суббота, 4 декабря 2010 г.

SS#39

Доброго время суток!Спешу Вам похвалиться новой открыточкой, которая сделана по скетчу от Саши. На этот раз не новогодняя :)))




Фото немного серое получилось...целый день шел снег :(((

пятница, 3 декабря 2010 г.

УРА!!!Я вернулась :))))

ВСЕМ ПРИВЕТ!!!!:))) Я вернулась!И безумно этому рада!!!Как-же я скучала!Целый месяц вдали от дома...целый месяц вдали от любимого,родных,друзей...целый месяц без любимого дела!Но этот месяц уже позади, и я готова Вам похвастаться своей первой открыточкой после месячного перерыва.И сделана она по заданию Омского скрап-клуба.Если честно, когда я приехала и залезла в интернет, у меня глаза разбежались!Столько везде интересных заданий, что хочется сделать все и сразу...но времени очень мало, т.к. за месяц накопилось много дел.Так что, ВОТ!Вот она моя открыточка!Новогодняя!


А еще, пока меня не было, ко мне приехала вот такая замечательная АТС-очка от Оли.Ну и конечно же подарочки :)